Cancun Key Rentals | Недвижимость в Мексике

Аренда недвижимости, инвестиции и бизнес в Канкуне

Аренда и продажа недвижимости в Канкуне, релокация бизнеса, криптовалютные операции

10 лет в бизнесе | 100+ объектов в управлении

+52 (555) 498-6310 | admin@cancunkey.com | @cancunkey

Google Map | Instagram | Facebook

Мы принимаем к оплате рубли, юани и криптовалюту

Обменные операции: USDT (Tether) ⇆ MXN | ₽ ⇆ MXN

Добро пожаловать на карибское побережье Мексики. Мы оказываем услуги по продаже, аренде и управлению недвижимостью и предлагаем консультации по иммиграции, открытию бизнеса и инвестированию в Канкуне и на Ривьере Майя. Работаем для вас с 2012 года.

Наши услуги

100+ меблированных объектов недвижимости в Канкуне и Плайя-дель-Кармен для отпуска и долгосрочной аренды

Мы предлагаем ограниченное количество квартир на продажу с доказанной высокой рентабельностью и опциональным контрактом на управление.

Никаких забот, никаких хлопот. Высокий арендный доход, возмещение всех затрат на содержание, регулярное обслуживание и ремонт

Визы рантье, рабочие и инвестиционные визы, ВНЖ, гражданство

Полный комплекс услуг по переезду вашего бизнеса в Мексику

Обменные операции и продажа недвижимости за криптовалюту

Почему Мексика

Мексика остается островом стабильности в наши непростые времена. И это лучшее место в мире для путешествий и инвестиций сейчас

Канкун и Ривьера Майя входит в десятку самых популярных туристических направлений в мире, ежегодно привлекая 50 миллионов туристов. Правительство Мексики заявило, что Канкун станет одним из пяти ведущих мировых туристических направлений к 2018 году, и если брать в расчет сегодняшнюю тенденцию, эта цель будет достигнута. Аэропорт Канкуна ежедневно принимает более 190 рейсов со всех концов света, включая США, Латинскую Америку, страны Карибского моря, Европу и Россию.

Жизненные ситуации и задачи

Избранные варианты инвестиционной недвижимости на Карибском побережье Мексики

Наш флагманский проект: исключительная локация в пешей доступности до всего, вид на океан. Цены от $190,000

Бюджетные квартиры в центре Канкуна для удаленных работников, пенсионеров и фрилансеров. ROI 10-12%. Цены от $75,000.

Покупайте инвестиционную недвижимость в самом быстроразвивающемся регионе мира

Инвестиции от $95,000 | ROI 10-12% | Высокая ликвидность | Оплата криптовалютой

Экономическая сторона жизни в Мексике остается крайне благоприятной. Крупнейший банк в мире HSBC назвал Мексику «лучшей страной для инвестиций», благодаря долгосрочному статусу этой страны как образца свободной рыночной экономики в Латинской Америке. Мексика — это 10-ая экономика в Мире и 2-я в Латинской Америке с амбициями стать первой уже в этом десятилетии. Вместе с тем, цены в Мексике во многом остаются на низком уровне: в некоторых регионах Мексики можно жить в гасиенде с тремя спальнями, бассейном и садовником менее чем за $1,000 в месяц.

С давних пор Мексика являлась популярным местом отдыха. Но сейчас этим не ограничивается — она быстро становится востребованным местом для жизни. По данным Государственного департамента США, более миллиона граждан США постоянно проживают в Мексике, это примерно 1% населения Мексики и 25% всех граждан США, живущих заграницей.

За последнее десятилетие владение недвижимостью в Мексике стало выгодной и реальной инвестиционной стратегией, введенной новым классом опытных инвесторов рынка недвижимости. Мексика может предложить интересные варианты для любой семьи, которая хочет жить или отдыхать на Карибах или желает сделать выгодное и перспективное капиталовложение. На многокилометровой береговой линии Ривьеры Майя можно подобрать варианты для отдыха, жизни или инвестирования: кондоминиумы, дома, земельные участки — по очень доступным ценам!

«Мексика — это Испания 20 лет назад» — Financial Times

Канкун и Ривьера Майя — карибское побережье Мексики

Ривьера Майя является самым популярным туристическим регионом Мексики. Здесь расположены всемирно известные курорты Канкун, Плайя-Дель-Кармен, а также восходящая звезда — Тулум.

Богатое культурное наследие этого региона и потрясающе красивые воды мексиканской части Карибского бассейна привлекают все больше и больше туристов со всего мира. Фактически, на побережье от Канкуна до Тулума, ежегодно приходится более 70% потока туристов во всей Мексике.

Ривьера Майя — это рай во всех отношениях. Прибрежная полоса потрясающих бирюзовых Карибских вод протянулась более чем на 120 км. Ривьера Майя достойно конкурирует и даже превосходит другие Карибские туристические места, благодаря множеству достопримечательностей и преимуществ: от экотуризма, культурно-развлекательных тематических парков и экстремальных видов спорта до турниров по гольфу от PGA, туров по джунглям и большого разнообразия водных видов спорта и самых удивительных культурных и археологических сокровищ мира майя.

Идеальный «запасной аэродром» — карибский лайфстайл, бизнес, вид на жительство и инвестиции в одном месте.

Компания Cancun Key

Мы специализируемся на продаже инвестиционной недвижимости, организации бизнеса и сопутствующем сервисе в Канкуне и на Ривьере Майя. Наши знания местных особенностей и физическое присутствие в регионе в сочетании с нашей командой профессионалов, стремящихся превзойти ваши ожидания, делает ваше сотрудничество с нами идеальным выбором.

Мы оказываем комплексный набор услуг в сфере продажи и управления недвижимостью и предлагаем консультации по инвестированию в недвижимость на Ривьере Майя. Если вы заинтересованы в получении высокого арендного дохода от собственной недвижимости на одном из самых перспективных международных курортов или вложении средств в один из наших высокодоходных проектов, будем рады оказать вам содействие. 

Инвестирование в недвижимость на мексиканских Карибах может стать интересным и выгодным занятием. О Ривьере Майя, Канкуне и Тулуме все чаще говорят в СМИ как о перспективном месте для туризма, бизнеса, инвестирования и жизни на пенсии. Весь мир наконец начинает видеть то, что мы видели давно. Мексика сильно изменила свой облик за последние десятилетия, и ее будущее видится радужным.

В мае 2021 года нашей компании исполнилось 10 лет. В Канкуне мы уже продали недвижимости на миллионы долларов и готовы к тому, чтобы войти в историю, благодаря нашему возрастающему объему продаж. Наш стиль — всегда предоставлять клиентам индивидуальное и удобное обслуживание.